Приморские волейболистки уступили соперницам из Юрги

Приморские волейболистки уступили соперницам из ЮргиВ субботу волейболистки клуба «Приморье» в упорной борьбе потерпели поражение в третьем полуфинальном этапе Чемпионата России Высшей Лиги «Б».
    «Приморье» (Владивосток) - «Юрмаш» (Юрга) 2:3 (25:14, 22:25, 14:25, 25:18, 8:15)

Подопечные Алексея Колисецкого в напряжённой борьбе не смогли сломить дух соперниц из Юрги. В этом сезоне приморские волейболистки уже третий раз встречается с командой «Юрмаш», имея уже одну победу и одно поражение.
    Сегодня приморской команде предстоит провести заключительный матч третьего полуфинала Чемпионата России с командой-хозяйкой тура «Олимп» (Куйбышев, Новосибирская обл.), который состоится в 20:00 по владивостокскому времени.

Алексей Колисецкий, главный тренер ВК «Приморье»:
    - Отлично начали игру. Получалось всё. Отлично отыграли на блоке, много заработали очков на своей подаче. Первую партию выйграли легко.
    После первой партии в зале полностью погас свет, около получаса устраняли неполадку. За это время успели остыть. Ход игры перевернулся с точностью до наоборот. Мы стали делать много своих ошибок, не было доводки, перестали играть на блоке. Очень много мячей «Юрмаш» забил нам первым темпом.
    Смогли собраться только в четвёртой партии, которую нам удалось выиграть. На пятую партию настроя уже не хватило, Юрга разыгралась, поднимала все мячи в защите.
    Будем готовиться к игре с «Олимпом», нужна только победа!