Морские многоборцы Приморья готовятся к Чемпионату России

Морские многоборцы Приморья готовятся к Чемпионату РоссииС 4 по 6 февраля во Владивостоке прошли соревнования по морскому троеборью. Спортсмены состязались в трёх видах программы: плавание – 200 метров, стрельба из пневматического пистолета – 10 выстрелов, бег – 800 метров. Всего приняло участие около 90 спортсменов.

Эти соревнования стали отборочными для формирования сборной команды, которая будет защищать честь Приморского спорта в предстоящем Чемпионате России по морскому троеборью. Впервые соревнования столь высокого ранга пройдут во Владивостоке с 23 по 25 февраля.

В результате трёхдневной борьбы по итогам соревнований места распределились следующим образом:

3 место – команда «МГУ» - 7749 очков

За последние два года команда Приморья дважды выиграла золото Чемпионата России, один раз стала обладателем Кубка России и два раз становилась серебряным призером Чемпионата России.

Пожелаем успеха на Чемпионате России сборной команде Приморского края по морскому троеборью.

Секретарь соревнований судья 1 к. Шайдаров В.В.

315 Центр морской и физической подготовки

Фотографии предоставлены 315 Центром морской и физической подготовки

Морские многоборцы Приморья готовятся к Чемпионату России Морские многоборцы Приморья готовятся к Чемпионату России