Команда губернатора победила «Уссурийских тигров»

Команда губернатора победила «Уссурийских тигров»В ледовом дворце Уссурийска состоялся хоккейный матч между командами «Луч» администрации края и командой ветеранов «Уссурийские тигры». Со счётом 5:4 победила команда губернатора.

Соперники показывали сильную игру, преимущество поочерёдно переходило от одной команды к другой, результатом чего стал интересный матч, до последней минуты державшая зрителей в напряжении.

Счёт открыла команда администрации края – игрок № 11 Алексей Колесников застал врасплох вратаря соперников и молниеносно отправил шайбу в ворота.

Второй период подарил любителям хоккея сразу 5 заброшенных шайб. Сначала Игорь Васильев довёл счёт до 2:0, затем в течение минуты усилиями Александра Романова и Дмитрия Авдонькина «Тигры» сравняли счёт. Затем обе команды обменялись быстро заброшенными шайбами. В команде губернатора опять отличился Игорь Васильев, а в команде уссурийцев – Вадим Дырдин. Второй период завершился со счётом 3:3.

На пятой минуте третьего периода «Уссурийские тигры» вновь вырвались вперёд, но уже на восьмой минуте Игорь Васильев с передач Владислава Морозова и Александра Медведева забил красивый гол, совершив таким образом хетт-трик. Победный гол с подачи Сергея Дарькина был забит на двенадцатой минуте.