ФК «Спасск-Спассктеплоэнерго» - победитель Первенства Приморья 2010

ФК «Спасск-Спассктеплоэнерго» - победитель Первенства Приморья 2010В воскресение, 19 сентября, в Уссурийске на «Городском» стадионе состоялись заключительные матчи Первенства Приморского края 2010 года.

В матче за третье место встречались Дальнереченская команда «Спрей» и «Эмми» из посёлка Лозовый. После первого тайма счет был 2:0 в пользу команды «Спрей», но во втором тайме «картина» на поле поменялась и на 80-й минуте матча «Эмми» выходит вперед 3:2.

Но преимущество им удержать не удалось, на 89 минуте матча Сергей Креденцер ударом с угла поля сравнивает счет в матче, 3:3.

В серии 11-ти метровых ударов удачливее оказались игроки команды «Эмми» 4:2.

В финальной игре Первенства команда «Спасск-Спассктеплоэнерго» переиграла Дальнегорский «Стандарт» со счетом 3:1. На три гола спассчан в исполнении Анатолия Пономоренко, Андраника Князяна и Юрковского Александра, дальнегорцы ответили одним забитым мячом Вячеслава Шевчика с пенальти.