Иван Штыль стал серебряным призером на чемпионата мира по гребле в Познани

Иван Штыль стал серебряным призером на чемпионата мира по гребле в ПознаниПриморский спортсмен Иван Штыль в паре с Евгением Игнатовым выиграли серебряные медали на чемпионата мира по гребле на каноэ-двойке на дистанции 200 м
22 августа в Познани (Польша) продолжается чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. Завершаются финалы на 200 м. Российские гребцы Иван Штыль и Евгений Игнатов завоевали серебро в каноэ-двойке. Первенствовали литовцы Раймундас Лабучкас и Томас Гадейкис. В байдарке-двойке золото выиграли венгерки Каталин Ковач и Наташа Янич и французы Арно Ибо и Себастьен Жуве, а россияне Юрий Постригай и Максим Молочков остановились в шаге от пьедестала.