Уссурийский "Мостовик-Приморье" дома разгромил братский "Сибиряк"

Уссурийский

Уссурийский "Мостовик-Приморье" дома разгромил братский "Сибиряк"Уссурийский "Мостовик-Приморье" в домашнем матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Восток" в воскресенье под началом нового наставника команды Владимира Сусина на своем поле разгромил братский "Сибиряк" со счетом 4:1 (2:0). Счет в матче на 10-й минуте открыл А. Шмонин. Через 10 минут А. Шахназаров довел счет до 2:0.
    За 2 минуты до перерыва гости получили шанс сократить результат, но не реализовали пенальти.
    В самом начале второго тайма А. Смирнов, завершив атаку хозяев, довел счет до 3:0. Четвертый мяч в ворота "Сибиряка" влетел, после того, как, защитник гостей, прерывая атаку, срезал мяч в свои ворота. И лишь на 67-й минуте гостям удалось провести гол престижа.
    Победа вывела "Мостовик-Приморье" на 8 место, у уссурийцев в активе 18 баллов.

Находкинский "Океан" в домашнем матче 20-го тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Восток" сыграл вничью - 1:1 с красноярский "Металлургом-Енисеем".
    Приморцы первыми открыли счет: на 18-й минуте отличился А. Маслов. Гости на 63-й минуте сравняли - 1:1.
    "Океан", имея в активе 9 баллов, по-прежнему занимает последнее, одиннадцатое место в турнирной таблице.

Комсомольская-на-Амуре "Смена" в матче 20-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Восток  крупно проиграла в Иркутске местному "Радиану-Байкалу", идущем на первом месте.
    Сибиряки победили со счетом 4:1 (1:0). Гол престижа за 7 минут до окончания основного времени в ворота иркутян провел Ю.Газзинский.
    После победы над "Сменой" иркутяне имеют в активе 38 баллов, опережая на 4 балла красноярский "Металлург-Енисей". Комсомольчане с 21 баллом занимают 7 место в турнирной таблице.

Южно-сахалинский "Сахалин" в матче 20-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Восток" в Чите сыграл внчью - 1:1 (0:0) с одноименным клубом.
    Обе команды входят в лидирую пятерку, поэтому матч имел особый подтекст. Забайкальцы первыми открыли счет: за 9 минут до окончания основного времени А. Смышляев послал мяч в ворота островитян. Однако за минуту до окончания основного времени самый забивной форвард "Сахалина" М.Бондаренко свел усилия забайкальцев на нет - 1:1.
    Сейчас в активе "Читы" 32 балла, они занимают 4 место, на 1 балл больше у "Сахалина", который находится в тройке лидеров.

На первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Восток" в воскресенье состоялись матчи 20 тура.
    В них зафиксированы следующие результаты:
    "Мостовик-Приморье Уссурийск - "Сибиряк" Братск  - 4:1 (2:0),
    "Океан" Находка - "Металлург-Енисей" Красноярск  - 1:1 (1:0),
    "Радиан-Байкал" Иркутск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре - 3:1 (1:0),
    "Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск - 1:1 (0:0).
    Матч 20-го тура "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Барнаул, состоится 9-го августа.

Турнирная таблица первенства РФ по футболу команд 2-го дивизиона зоны "Восток". Положение команд после прошедших в воскресенье матчей 20-го тура.