Кубковый матч "Сахалин" выиграл у находкинского "Океана"

Кубковый матч

Кубковый матч "Сахалин" выиграл у находкинского "Океана"15 июня состоялись матчи 1/64 финала Кубка России 2010–2011 годов с участием команд Сибири и Дальнего Востока.
    «Сахалин» свой матч проводил в Находке против местного «Океана». В первом тайме соперники обменялись острыми атаками и голевыми моментами. У «Сахалина» мог забить Максим Бондаренко, пробивший со штрафного точно в крестовину ворот «Океана».
    После перерыва сказался более высокий класс гостей. На 50-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти (к тому же, «Океан» остался в меньшинстве, так как поле покинул Иван Алтунин, получивший вторую желтую карточку). Максим Бондаренко, вышедший к одиннадцатиметровой отметке, был точен – 1:0!
    Оставшись в большинстве, гости решили сразу же упрочить преимущество, лишив «Океан» надежд на благоприятный исход матча. И уже через 15 минут Максим Бондаренко оформил дубль, установив окончательный счет – 2:0 в пользу «Сахалина»!
    Теперь в 1/32 финала островная команда будет принимать «СКА-Энергия» из Хабаровска. Матч состоится 1 июля на стадионе «Спартак».
    В Иркутске местный «Радиан-Байкал» разгромил «Динамо» (Барнаул) – 3:0. Два гола с пенальти забил Александр Штынь, один раз отличился Владимир Наханович.
    В 1/32 финала «Радиан-Байкал» на своем поле будет принимать «Луч-Энеригю» из Владивостока.