"Адмирал" начал домашнюю серию с поражения

ХК Адмирал (Владивосток) – ХК Сочи – 0:2

Поединок начался для «Адмирала» испытанием меньшинством, которое он с честью выдержал. Благодаря этому гости навязали вязкую игру, разбавляемую «моряками» быстрыми контратаками. Весь период черноморцы штурмовали ворота Налимова, но Иван показал, что не лыком шит.

На старте второго периода приморцы получили супершанс – 1.20 двойного большинства. Однако кроме попадания Бартулиса от синей линии в штангу ничего сверхъестественного для Барулина создать не сумели. Сочинцы также ответили звоном штанги – Яласваара потревожил Налимова.

В дебютной смене заключительной трети Тривино выскочил один на один, но не смог переиграть Барулина. Голы не шли, поэтому решили взбодрить зрителей эффектной дракой: Мнацян в длительном кулачном бою одолел по ударам и очкам Крикунова, разбудив арену.

Драка словно раскрепостила команды. Пошла игра на встречных курсах, в которой преуспели черноморцы: Игнатушкин из-за ворот накидывал на пятак, и шайба от ноги нашего защитника срикошетила в ближний угол – 0:1.
    Следом Анисин простил нас, проиграв рандеву Налимову. А вот Игнатушкин не простил, добив шайбу после нереализованного Крикуновым выхода один на один – 0:2.