Лесозаводские кикбоксеры отличились на первенстве Дальнего Востока

19-21 марта в г. Благовещенск проходили Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу. Соревнования собрали 240 участников из Хабаровского и Приморского краев, Амурской области, республики Саха (Якутия) и других регионов Дальнего Востока. Сборная Приморского края показала отличный результат, завоевав 18 золотых и 8 серебряных медалей.

Весомый вклад в копилку краевой сборной внесли спортсмены из Лесозаводска, команда которых принимала участие в составе 10 человек и завоевала 5 золотых и 5 серебряных медалей.
    Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали: Ярослав Брыжахин, Андрей Степанов, Матвей Пожидаев, Роман Кошель, Рустам Мавлонов. Серебряные медали завоевали Артак Айвазян, Данил Исаков, Артем Бойко, Данил Горбачев, Андрей Бурый.

Соревнования являлись отборочными, по их итогам будет сформирована сборная Дальнего востока для участия в Чемпионате и Первенстве России.