Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу. Фото

Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу. ФотоСборная команда Приморского края приняла участие в чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, которое проходило в г. Благовещенске с 6-9 марта. Приморские спортсмены показали отличный результат, завоевав 7 золотых, 4 серебряных, 7 бронзовых медалей.

Весомый вклад в копилку команды внесли спортсмены г. Лесозаводска. Победителями в своих весовых категориях стали: Никита Ивашкин (СОШ №156) и Данил Горбачев (СОШ №34). Данил Горбачев был так же награжден призом «За лучшую технику ведения боя». Серебряным призером первенства стал Данил Исаков (СОШ №156). Бронзовые награды завоевали Артем Бойко (СОШ №3) и Андрей Зайцев (СОШ №156). Все победители и призеры соревнования были награждены медалями, грамотами Министерства по физической культуре и спорту Амурской области и дипломами Амурского филиала Российского союза боевых искусств.

Спортсмены, занявшие первые места будут представлять Приморский край на чемпионате и первенстве России, которые будут проходить в г Ульяновске с 7-12 апреля.

Александр Сашко, клуб «Тигр», г. Лесозаводск

Фото участников соревнований из г. Лесозаводск

Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу. Фото Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу. Фото