Лесозаводские кикбоксеры – лучшие в крае

С триумфом вернулась домой сборная Лесозаводска с первенства Приморского края по кикбоксингу. Соревнования, которые проводились 14-15 февраля в г. Владивостоке, собрали свыше 100 участников от 9 до 14 лет со всех уголков Приморья.

Лесозаводские спортсмены завоевали 5 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Ярослав Брыжахин, Матвей Пожидаев, Артак Айвазян, Данил Исаков, Роман Кошель. Серебряные медали завоевали Денис Цзи, Алексей Бондаренко и Сергей Сологуб. Бронзовыми медалистами стали Андрей Степанов и Дмитрий Рахимов. Призом «За волю к победе» был награжден Сергей Сологуб, а Данилу Исакову вручили приз «За лучшую технику». Тренеру Александру Сашко вручили приз «За подготовку чемпиона» Команда г. Лесозаводска за лучший показанный результат на соревнованиях была награждена ценным подарком – видеоплеером!

Спортсмены, завоевавшие 1-2 места на первенстве будут включены в сборную Приморского края, для участия в Первенстве Дальнего Востока по кикбоксингу, которое будет проводиться во второй половине марта в г. Благовещенске.
    В организации выезда команды финансовую помощь оказали администрация ЛГО, депутаты Думы ЛГО Бредун Е.Я. и Ткаченко Е.Г.