В Угловом прошла товарищеская встреча по хоккею среди школьников

В Угловом прошла товарищеская встреча между школами №35 (ТУ «Угловое») и №22 (с. Кневичи) по хоккею с шайбой. За час до начала игры команды вышли на лед для разминки, а возле хоккейной коробки средней школы №35 стали собираться зрители – ученики, родители участников, местные жители.

Игра проходила в три тайма по 15 минут каждый. Очередной гол сопровождался гулом и топотом болельщиков. В итоге победителями стали хозяева товарищеской встречи – ученики школы №35 со счетом 9:4.

Обеим командам были вручены сладкие призы от депутата ЗСПК Джамбулата Текиева. Участники встречи, а также их родители и зрители выразили надежду, что такие мероприятия станут традиционными, и в них будут принимать участие и другие школы города.

Управление информации администрации АГО

В Угловом прошла товарищеская встреча по хоккею среди школьников В Угловом прошла товарищеская встреча по хоккею среди школьников В Угловом прошла товарищеская встреча по хоккею среди школьников