Товарищеская встреча между болельщиками "Луча" и "СКА" состоялась во Владивостоке. Фоторепортаж

Товарищеская встреча между болельщиками

Товарищеская встреча между болельщиками "Луча" и "СКА" состоялась во Владивостоке. ФоторепортажНакануне матча «Луч-Энергия» - «СКА-Энергия» состоялась товарищеская встреча между командой болельщиков «СКА-Энергии» и командой владивостокских футбольных судей. Матч проходил на стадионе СОШ №61 (Восход) в формате 2 тайма по 30 минут. Со счетом 5:3 победили судьи. Подобные матчи проходили и раньше, но последние несколько лет  традиция встреч между болельщиками была утрачена. После игры команды провели еще серию пенальти, в которой удачливее оказались гости.

По окончанию матча болельщики обменялись мнениями о предстоящем дальневосточном дерби между футбольными клубами «Луч-Энергия» и «СКА-Энергия» и выразив уверенность, что именно их команда одержит победу. Пожелав друг другу удачи команды запланировали встретиться вновь уже этой осенью перед ответным поединком в Хабаровске.