Почти 50 юных спортсменов приняли участие в турнире по стритбаскету в Артеме

В Артеме состоялся новогодний турнир ДЮСШ ТЕМП по стритбаскету, в котором приняли участие 12 команд юношей и девушек в четырех возрастных категориях.

Четыре команды играли в подгруппе юношей 1999-200 1г.р.

3 место – «Некст».

В подгруппе девочек 2002 г.р. и младше участие приняли две команды, и в упорной борьбе со счетом 3:2 победила команда «Заводской», второй стала команда «Спарта». Все призеры награждены медалями и грамотами. Дед мороз наградил подарками самых неравнодушных представителей тренерского сообщества Ирину Юрьевну Томашевскую и Веру Михайловну Бухачеву.

На протяжении многих лет активное участие в организации и проведении соревнований по баскетболу и стритболу принимает артемовский филиал ДВФУ. Отделение баскетбола ДЮСШ «ТЕМП» благодарит администрацию филиала ДВФУ за поддержку и помощь в развитии баскетбола на территории Артемовского городского округа и желает успехов в новом году.