ДЮСШ "Темп" - призер боксерских турниров

ДЮСШ
    Турниры по боксу и кикбоксингу среди младшей, средней и старшей возрастных групп прошли в Артеме и Уссурийске на минувших выходных. В спортзале Дальневосточного энергетического техникума принять участие в празднике спорта собрались 60 спортсменов. Сборная ДЮСШ «Темп» ТУ «Заводской» (отделение КУДО) представила 25 бойцов всех возрастных категорий. Почетное первое место завоевали 10 боксеров из спортивной школы «Темп».

В Уссурийске соревнования по кикбоксингу выявили сильнейших, среди которых и наши артемовские спортсмены. Представитель ДЮСШ Темп пос. Заводской (отделение кудо) Максим Черненко(КМС по кикбоксинг и КМС по боксу) встретился в финальном поединке с Шихалеевым Андреем (КМС по кикбосингу г.Владивосток). В трехраундовом поединке судьи не смогли определить победителя и поэтому было принято решение провести дополнительный экстра-раунд в котором Максим одержал победу.