«Океан» победил в контрольном матче

«Океан» победил в контрольном матчеВ рамках Дальневосточного турнира по футболу «Приморская весна» основной состав находкинского «Океана» провел первый контрольный матч заключительного этапа предсезонной подготовки. Соперником подопечных Олега Кокарева стал «Локомотив» из Уссурийска.
    С первых минут игры стало очевидно, что «Океан» значительно превосходит своих оппонентов как физически, так и технически. В середине тайма после одной из атак был назначен угловой удар возле ворот уссурийцев. Валерий Марков сделал хорошую подачу, Иван Алтунин выиграл верховую борьбу, после чего Андрей Звагольский переправил мяч в сетку практически с линии ворот.
    Затем Владимир Чекунов удвоил результат. В 30-ти метрах от ворот «Локомотива» произошло нарушение правил против игрока «Океана», мяч остался у находкинцев, а «железнодорожники» остановились в ожидании свистка арбитра. Однако, судья игру не остановил, чем и воспользовался ЧЕКУНОВ, ударом издали перебросив мяч через вратаря.
    Во втором тайме гостям удалось отыграть один мяч с пенальти. Буквально через минуту находкинцы восстановили статус-кво. Сергей Дудкин отправил в прорыв по правому флангу Виктора Шарова, тот сделал передачу, которую замкнул набегавший Виталий Маслов, тем самым, установил окончательный счет – 3:1 в пользу «Океана».
    Следующий матч основным составом «Океан» проведет на стадионе «Водник» 14 апреля. Соперник – «ЛуТЭК-Энергия». Начало игры в 12 ч.