"Океан" - "Портовик" - 4:3

"Океан" - "Портовик" - 4:3Очередной матч первенства Приморья по футболу находкинский «Океан» проводил 28 мая на своем поле против владивостокского «Портовика» и завершил его победой – 4:3.
    В самом начале встречи счет открыл Валерий Марков. Через несколько минут Дмитрий Гуляхин удвоил результат, после чего гостям удалось один мяч отыграть. Но, перед самым перерывом находкинцы подавали угловой, и Дмитрий Гуляхин головой переправил мяч в сетку. На перерыв команды ушли при счете 3:1.
    В самом начале второго тайма гости вновь сократили разрыв в счете до минимума. Затем, опять же, после подачи углового, вратарь гостей выбил мяч за пределы штрафной, но там расторопнее всех оказался Андрей Наровецкий, который дальним ударом забил четвертый гол в ворота «Портовика». Незадолго до финального свистка хозяева нарушили правила в своей штрафной и владивостокцы реализовали пенальти.

Состав «Океана»: Черницын, Меркулов, Кутненко, Андрющенко, Кофанов, Заяц, Наровецкий (Предко Александр), Гуляхин (Доровской), Калинин (Привалов), Марков, Бирюков (Онипко)

Следующую игру «Океан» проведет в гостях против уссурийского «Локомотива» 03 июня. На своем поле 13 июня находкинцы будут принимать команду «Юность-ВГУЭС» (Черниговский район). Начало матча в 18 часов.

В остальных встречах чемпионата Приморья, состоявшихся 28-29 мая, зафиксированы следующие результаты:
    МФК – «Авангард» - 2:1; «Юность» - «Локомотив» - 1:2; «Цементник» - «Владрыбпорт» - 1:3; «ЛуТЭК» - «Авиатор» - 5:0; «Луч-94» - «Луч-М» - 0:1.