Победу в двусторонней игре одержали «желтые»

Победу в двусторонней игре одержали «желтые» 2 апреля, на искусственном поле стадиона ДФШ «Океан» состоялась двусторонняя игры команды «Океан». Как обычно, главный тренер Олег Кокарев разделил футболистов на 2 состава, которые сыграли между собой два полноценных тайма по 45 минут. Кроме того, в игре приняли участие несколько игроков из состава дубля «Океана».

«Жёлтые»: Вальковский, Константинов, Насадюк, Неткачев, Алтунин, Чекунов, Левен, Демишнин, Марков, Звагольский, Меркулов Владимир.
    «Зеленые»: Овчинников, Трефилов, Кутненко (Драчев, 46), Лебедев, Меркулов Андрей, Галюкшев, Дюлюков, Терехин, Гусев, Иванов (Маслов, 75), Маслов (Дудкин, 46).

Победу в матче одержали «желтые» со счетом 4:1. Счет открыли Иван Алтунин после подачи углового. Во втором тайме Валерий Марков ударом с одиннадцатиметровой отметки удвоил результат. Затем еще два мяча в ворота Овчинникова провел Владимир Меркулов. В концовке встречи Антон Гусев уменьшил разрыв.

Впереди у команды два выходных, а с 5 апреля «Океан» возобновит тренировки, которые будут проходить на искусственном газоне стадиона «Водник».

С 6 апреля в Находке стартует турнир, памяти Беркова. В этом турнире примут участие 8 команд: «Океан», «Смена» (Комсомольск-на-Амуре), «Мостовик-Приморье» (Уссурийск), «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск), «Юность-ВГУЭС» (Черниговка), «СКА-Энергия» (Хабаровск), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Локомотив» (Уссурийск).
    Ряд матчей находкинцы проведут дублирующим составом, а 4 встречи сыграет основа.
    10 апреля – «Океан» -- «Локомотив» (Уссурийск)
    14 апреля – «Океан» -- «ЛУТЭК-Энергия» (Лучегорск)