«Белогорск» пустил «Локомотив» под откос

Один из лидеров дальневосточного футбола ФК «Белогорск» в гостях разгромил уссурийский «Локомотив». Уже на 15-минуте матче  уссурийцы недозволенным приемом, сорвав одну из атак гостей с Амурской области, остались в меньшинстве. С поля вывели Ивана Алтунина и через 6 минут «Локомотив»  пропускает первый гол в свои ворота. Максим Насадюк шикарным  дальним ударом распечатал ворота голкипера уссурийцев Ивана Быченкова — 0:1.

На первых минутах второго тайма  мяч  второй раз залетает в ворота хозяев. Огорчил «железнодорожников» Егор Азява. На 59-й минуте матча Сергей Фисенко, красиво пробив головой под перекладину ворот уссурийцев, доводит счет до крупного — 0:3.  После этого на поле играла только одна команда — «Белогорск», которая за пять минут до конца матча  заработала пенальти. Нападающий гостей Эдуард Оганесян не оставил шансов вратарю соперника. Итог матча 4:0 в пользу ФК «Белогорск».

ФК Локомотив (Уссурийск) — ФК «Белогорск» Белогорск 0:4 (0:1)
    Голы: Насадюк М. 15 минута, Азява Е. 46 минута, Фисенко С. 59 минута, Оганесян Э. 85 минута