"Восход" из Фокино обыграл спасский "Цементник"

9 мая на фокинском стадионе состоялась игра между футбольными командами "Восход" (г. Фокино) и "Цементник" (г. Спасск-Дальний). В этот раз надеждам  болельщиков фокинской команды на победу суждено было сбыться.

Противостояние сторон обострилось с самого начала. И в первом тайме футболистам «Восхода» удалось открыть счет. Первый гол в ворота команды гостей забил Колобовников Михаил. Гости не раз пытались реализовать несколько атак к воротам фокинской команды, однако безупречная техника голкипера Прожигина Сергея не раз спасала ворота "Восхода". Все попытки сборной Спасска-Дальнего отыграться не увенчались успехом. А на последних минутах второго тайма Виктор Штыков забил второй гол в ворота противника, тем самым увеличив разрыв в счете.

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу фокинской футбольной команды. Следующий футбольный матч первенства пройдет 31 мая, так же на городском стадионе в 18:00. Фокинские футболисты встретятся с командой "ДЮСШ" из г. Уссурийска.