Первое поражение

Первое поражениеНакануне волейболистки клуба «Приморье» в упорной борьбе потерпели первое поражение в полуфинале Чемпионата России по волейболу Высшей Лиги«Б».

«Приморье» (Владивосток) - «Олимп» (Новосибирская обл.) 2:3 (11:25, 25:23, 24:26, 25:23, 13:15).

Сегодня приморской команде предстоит провести матч первого полуфинала Чемпионата России с читинской «Забайкалкой» , который состоится в 20:00 по владивостокскому времени.

Алексей Колисецкий, главный тренер ВК «Приморье»:

- Не смогли справиться с подачей соперника, очень много ошибок сделали на приёме. Первая партия была просто провальной. Соперник для нас не новый. Два года назад мы уже играли с этой командой, и все игры были для нас не лёгкими.

Сейчас главное сделать правильные выводы, это только начало полуфинала. Что- то решать на данный момент рано, будем думать уже после тура.

Побед без поражений не бывает. Будем играть дальше и выигрывать!