«Приморье» продолжает идти без поражений

«Приморье» продолжает идти без пораженийСегодня приморской команде предстоит провести заключительный матч четвертого тура с читинской «Забайкалкой» , который состоится в 16:00 по владивостокскому времени.

З декабря волейболистки клуба «Приморье» одержали очередную победу над командой «Хара-Морин-2» из Улан-Удэ:
    «Приморье» (Владивосток) - «Хара-Морин-2» (Улан-Удэ) 3:0 (25:14, 25:19, 25:22).

В предыдущей встрече 2 декабря с командой-хозяйкой тура иркутской «Локо-Ангара-2» наши девушки выиграли в трех партиях:
    «Приморье» (Владивосток) – «Локо-Ангара-2» (Иркутск) 3:0 (25:10, 25:21, 25:19).

Алексей Колисецкий, главный тренер ВК «Приморье»:

- В целом играли хорошо. Наконец- то мы выиграли у «Хара-Морин-2» 3:0. Первые две партии играл основной состав, всё складывалось отлично. В третьей партии выпустил на площадку молодёжь, начали проигрывать, не могли справиться с подачей соперника. Пришлось опять ставить на площадку «основу». До середины сета мы проигрывали, во время собрались и выиграли партию.

На данный момент все задачи выполнены, готовимся к следующему этапу Чемпионата (полуфиналу). Сейчас у нас нет целей выигрывать каждое очко в партии. Пробуем в составе всех, все игроки разные. Кого-то можно выпускать в концовке, кто-то может помочь на блоке в нужный момент, сейчас мы и пытаемся это определить. Но победа в каждом матче до сих пор важна для нас.