Никто не хотел уступать. «Луч-Энергия» - «Волынь» - 1:1

Никто не хотел уступать. «Луч-Энергия» - «Волынь» - 1:1 В Турции состоялась очередная контрольная встреча «Луча-Энергии». Соперником приморской команды стала украинская «Волынь».
    В начале поединка «желто-синие» несколько раз могли отличиться. Сначала Федоров метров с двадцати сильно пробил по воротам украинской команды – мяч пролетел над перекладиной. Затем Егоров со Ждановым разыграли красивую "двухходовку", но голкипер «Волыни» сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Впрочем, "Волынь" тоже не отсиживалась в обороне. Украинцы старались использовать любую возможность отличиться, и на 24-й минуте им это удалось. После подачи углового Майкон отправил мяч в сетку. Оказавшись в роли отыгрывающихся, приморцы резко усилили давление на ворота соперников. Сначала Шмаков мог сравнять счет, но удар с 16-ти метров был немного неточным. Ещё через несколько минут Бурченко вышел один на один с голкипером, но перебросить мяч через украинского вратаря не сумел. При счёте 0:1 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме «Луч-Энергия» сразу завладел инициативой, имел ряд моментов для взятия ворот. Одна из самых явных возможностей отличиться была у Егорова. Одноклубники вывели его на очередное рандеву с вратарем «Волыни», но вновь шанс сравнять счет был упущен.

Тем не менее, гол в ворота "Волыни" всё-таки состоялся. На 70-й минуте два нападающих «желто-синих» сказали свое веское слово. Радонич отдал передачу Саталкину, который точным ударом восстановил равновесие.

В оставшееся время на поле шла жесткая борьба на грани фола, ни одна из команд не хотела уступать, как итог - ничейный результат – 1:1.

«Луч-Энергия» - «Волынь» - 1:1 (0:1)

Голы: Майкон, 24 – 0:1, Саталкин, 70 – 1:1.

«Луч-Энергия»: Комаров, Зиновьев (Егоров, 35; Були, 46), Удалый, Данцев, Хлебников (Саталкин, 55), Дубенский (Казанцев, 55), Шмаков (Воронкин, 55), Егоров, Бурченко, Федоров, Жданов (Радонич, 46).