«Океан» сыграет за Кубок Приморья по футболу

«Океан» сыграет за Кубок Приморья по футболуФутболисты находкинского «Океана» в ответном полуфинальном матче Кубка Приморья принимали на своем поле молодежный состав владивостокского «Луча-Энергии». Встреча закончилась победой находкинцев со счетом 1:0.

В первой полуфинальной игре «Луч-Энергия» уступил «Океану» со счетом 0:2. Несмотря на это в Находку владивостокцы приехали с надеждой, выйти в финал. Однако, хозяева поля с такой постановкой вопроса были не согласны. С первых же минут «Океан» взяли игру под свой контроль, за два тайма гости так и не смогли создать ни одного опасного момента. В свою очередь, хозяева довольно часто тревожили оборону гостей. В одном из эпизодов нападающий «Океана» Антон Гусев воспользовался ошибкой защитника, и, обводящим ударом отправил мяч в дальний от вратаря угол.

Гол оказался первым и последним в матче. Таким образом, по сумме двух встреч счет стал 3:0 в пользу «Океана». Теперь находкинцам предстоит решающая игра за Кубок Приморского края. Соперник по финалу – «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск). Встреча состоится 14 августа в Уссурийске.