«Океан-96» - обладатель Кубка Приморья по футболу

«Океан-96» - обладатель Кубка Приморья по футболуЮноши «Океана-96» стали обладателями Кубка Приморского края по футболу в возрастной группе 1996-97 годов рождения. В финальном матче они обыграли своих одноклубников из «Океана-97» со счетом 1:0.
    Напомним, что в полуфинале «Океан-97» по сумме двух встреч одолел владивостокское «Динамо» - 1:0, 0:1 (по пенальти – 4:3). В свою очередь «Океан-96» выбил из турнира уссурийский «Мостовик» - 3:0; 1:2.

Финальная игра состоялась в Находке на поле стадиона детской футбольной школы «Океан». Встреча проходила в упорной борьбе. Единственный гол был забит за 10 минут до окончания матча. Отличился Ярослав Новиков.

Заметим, что ранее в этом сезоне обладателем Кубка Приморья в своей возрастной группе стал «Океан-2000» (тренер Роман Адильев). В категории  1998-99 годов рождения юноши «Океана-98» (тренер Анатолий Шкумат) заняли третье место.