В Лесозаводске в честь международного Олимпийского дня устроили соревнования по дартсу и стрельбе

Первенство спортивного клуба «Тигр» по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки в Лесозаводске посвятили международному Олимпийскому дню, который ежегодно во всем мире отмечается 23 июня.
    Организаторами мероприятия выступили детско-юношеский спортивный клуб «Тигр» и местное отделение ДОСААФ. В соревнованиях по дартсу принимали участие ребята 8-11 лет. В категории 8 лет первое место завоевал Матвей Данилов, второе место занял Матвей Дорош и Михаил Кононенко показал третий результат. В категории 9 лет лучшим метателем дротиков стал Арсений Светлолобов, на втором месте Екатерина Шмойлова, третье место занял Илья Левченко. В категории 10-11 лет лучше всех оказался Захар Завгородний, второе место занял Александр Яровенко, а Вячеслав Федченко стал третьим. В стрельбу из пневматической винтовки принимали участие спортсмены 12-15 лет, а также взрослые. В категории 12-13 лет лучшим снайпером стала Алина Зволинская, второе место занял Александр Яровенко, а Даниил Тишковский взошел на третью ступень пьедестала почета. В категории 14-15 лет наибольшую меткость показал Денис Волков, Владислав Килессо стал вторым, третье место занял Роман Устименко. В категории 18 лет и старше, в которой участвовали родители воспитанников клуба, наилучшие навыки стрельбы продемонстрировал Андрей Зволинский, на втором месте Александр Соклаков и Евгений Омельяненко занял третье место.
    Все победители и призеры были награждены грамотами. Благодарность лесозаводского отделения ДОСААФ России была вручена руководителю клуба «Тигр» Александру Сашко.

СК «Тигр» г. Лесозаводска

В Лесозаводске в честь международного Олимпийского дня устроили соревнования по дартсу и стрельбе В Лесозаводске в честь международного Олимпийского дня устроили соревнования по дартсу и стрельбе В Лесозаводске в честь международного Олимпийского дня устроили соревнования по дартсу и стрельбе В Лесозаводске в честь международного Олимпийского дня устроили соревнования по дартсу и стрельбе В Лесозаводске в честь международного Олимпийского дня устроили соревнования по дартсу и стрельбе В Лесозаводске в честь международного Олимпийского дня устроили соревнования по дартсу и стрельбе