Приморские кендоисты выиграли медали на Чемпионате и Первенстве России

В Москве с 29 апреля по 4 мая состоялись Чемпионат и Первенство России по кендо. В соревнованиях успешно приняли участие спортсмены из Приморья.
    По результатам турнира в индивидуальных выступлениях приморцы завоевали две медали – золотую и бронзовую.
    В первенстве среди юниоров 15-17 лет первое место занял Андрей Чемерис. В чемпионате в выступлениях женщин Софья Корнилова стала бронзовым призером.
    Также сборная Приморского края заняла второе место в командном зачете Чемпионата России среди мужчин. Состав команды: Денис Ким, Алексей Бекасов, Максим Лапшов, Вадим Захаров, Лев Волик.
    Еще одно второе место приморские кендоисты заняли в командном зачете Первенства России, состав команды - Егор Мирошниченко, Никита Притула, Андрей Чемерис.