Приморские кендоисты отличились на Чемпионате в Китае

Приморские кендоисты отличились на Чемпионате в Китае7-8 апреля в г. Пекин (КНР) прошел Открытый Чемпионат по кендо, в котором приняли участие свыше 200 спортсменов из таких стран как: Китай, Япония, Корея, Малайзия, Тайвань, Россия, Франция и др.
    Россию представляла сборная команда «СОЛКИ» в составе: Мишин Б.Н. («СОЛКИ» Владивосток), Харченко А.(«СОЛКИ» Владивосток), Дубилин Г. («СОЛКИ» Владивосток), Мысак К. («СОЛКИ» Находка) и Бастраков Д. («СОЛКИ» Хабаровск).

По результатам соревнований команда «СОЛКИ» заняла 2-е место в командном первенстве.

Геннадий Дубилин, занявший 1-е место в личном первенстве среди мужчин - был также отмечен призом за лучшую технику.

Даниил Бастраков – стал бронзовым призером в личном первенстве среди мужчин, а Андрей Харченко занял 4-е место.

Поздравляем приморских спортсменов и их тренеров с заслуженным наградами!

Приморские кендоисты отличились на Чемпионате в Китае Приморские кендоисты отличились на Чемпионате в Китае