Лесозаводские кикбоксеры завоевали пять золотых медалей

В течение трех дней с 13 по 15 октября в спорткомплексе «Олимпиец» г. Владивостока проводился открытый Кубок города по кикбоксингу. Турнир собрал свыше 150 спортсменов со всех уголков Приморского края, а также г. Хабаровска.

Сборная команда г. Лесозаводска была на высоте завоевав пять золотых и четыре серебряные медали. Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Матвей Пожидаев, Денис Цзи, Данил Исаков, Артем Бойко и Александр Лапин. Серебряные медали завоевали Данил Горбачев, Сергей Сологуб, Данил Бойченко и Станислав Кан.

Не смогли пройти через сито полуфинальных поединков Юрий Лукьянчук, Савелий Камнев, Юрий Ганжара, Вадим Де, Ульви Шукюров, Александр Тен - которые показали в итоге третий результат.

Призом «За лучшую технику» был награжден Данил Горбачев, а Станислав Кан был отмечен призом «За волю к победе».

Следующие испытания по кикбоксингу будут на родной земле – в ноябре и декабре планируется проведение городских отборочных турниров, где будут разыгрываться путевки на краевые соревнования.