«Приморочка» возвращается из Южно-Сахалинска без побед

Сыграв в гостях приморские волейболистки в обеих встречах уступили соперницам.
    В первом матче 7 тура Высшей лиги «А» 16 января «Приморочка» проиграла «Сахалину» со счетом 0:3.

Второй матч тура 17 января повторил для «Приморочки» сюжет предыдущего, поражение с таким же результатом.
    Высшая лига «А». «Сахалин» - «Приморочка» 3:0 (25:5, 25:15, 25:16)

Первая партия стала антирекордной, за отрезок наша команда набрала всего 5 очков, так мало «Приморочка» еще не набирала. В дальнейшем таких провалов уже не было, и владивостокские волейболистки смогли навязать борьбу одному из лидеров чемпионата в дальневосточном дерби, но уровень соперника на сегодняшний день значительно выше, как отличаются и задачи, которые стоят перед командами.
    Следующие матчи «Приморочка» проведет на выезде. 10 и 11 февраля приморские спортсменки сыграют в Курске с «Политехом», а 13 и 14 февраля – в Липецке с «Индезитом».

Виктор Коновалов, главный тренер ВК «Приморочка»:
    - Проиграли короткую игру. Исключением стала первая партия, в которой мы провалились, прежде всего, в атаке, но остальные партии были рабочими, боролись. Были моменты, когда в защите вытаскивали сумасшедшие мячи. Мы отстаем в нападении, отстаем в приеме. Когда соперник позволял, делал замены, мы подтягивались в счете. У команды боевой настрой, надеюсь, что следующие соперники будут не такие классные, будем бороться.