Приморские тяжелоатлеты – призеры чемпионата ДВФО

С 15 по 19 апреля  в г. Южно-Сахалинск состоялся чемпионате Дальневосточного федерального округа по тяжелой атлетике. Приморский край на соревнованиях представляли семь спортсменов. По итогам турнира у приморцев три «серебра» и одна «бронза».

Как сообщил старший тренер сборной Алексей Мелентьев атлеты из Приморья вошли в число призеров. В весовой категории до 69 кг серебряными призером стал Егор Тимбал. Также «серебро» в весе до 77 кг взял Андрей Леонов, выполнив при этом норматив мастера спорта России. Тренер спортсменов Мелентьев А.Н.
    Призовые медали завоевали воспитанники тренера Ким В.Ф. В весовой категории до 105 кг Евгений Харченко занял второе место, а Сергей Никитенко - третье.

Федерация тяжелой атлетики благодарит за помощь в организации поездки ВГУЭС, ПГУОР.

Фото участников соревнований

Приморские тяжелоатлеты – призеры чемпионата ДВФО Приморские тяжелоатлеты – призеры чемпионата ДВФО Приморские тяжелоатлеты – призеры чемпионата ДВФО