Приморские тяжелоатлеты завоевали шесть золотых медалей

Приморские тяжелоатлеты завоевали шесть золотых медалейВ г. Хабаровск прошло первенство Дальневосточного федерального округа по тяжелой атлетике среди юниорок и юниоров до 20 лет, в котором приняла участие сборная команда Приморского края.

Тяжелоатлеты из Приморья выступили успешно, завоевав шесть золотых медалей в личном первенстве и заняв по итогам соревнований первое командное место.
Золотыми призерами стали: Юлия Роговая (весовая категория до 48 кг), Алина Назарова (в/к до 58 кг), Артур Лебедкой (в/к до 56 кг), Антон Ракитин (в/к до 94 кг), Виктор Рекун (в/к свыше 105 кг). Павел Рыженко, выступавший в весовой категории до 105 кг, не только занял первое место, но и выполнил норматив мастера спорта России.

Поздравляем спортсменов, тренеров и федерацию тяжелой атлетики Приморского края с заслуженными наградами!