"Адмирал" одержал первую победу в межсезонье

На первый матч в нынешнее межсезонье игроки «Адмирала» вышли в экспериментальном составе. Из игроков, которые играли за «моряков» в прошлом сезоне на лед вышли голкипер Стельмах, нападающий Барбашев и защитники Науменков и Земчёнок.

С первых минут хозяева оккупировали зону «Акул» и принялись обстреливать ворота Ивандикова при любой возможности. До перерыва голкипер и оборона сахалинцев продержались. Во втором отрезке в течении 35 секунд приморцы создали комфортный задел в счете. Отличились Назаров и Барбашев. В заключительной трети гости откровенно посыпались и пропустили еще шесть шайб – 8:0 победа «Адмирала».

А за два часа до начала товарищеского матча между «Адмиралом» и «Сахалинскими Акулами» болельщиков ждал сюрприз. На улице у центрального входа в «Фетисов Арену» была организована фотосессия с игроками прошлогоднего состава, которые не принимали участие в матче. Подробнее

"Адмирал" (Владивосток) – МХК "Сахалинские Акулы" (Южно-Сахалинск) – 8:0 (0:0, 2:0, 6:0)

27 июля. Владивосток. "Фетисов Арена". 4500 зрителей. Судьи: Д. Волошин

"Адмирал" (12): Стельмах (Яковлев, 49:25); Глазков (2) – Красовский (4), Вл. Ушенин – Вяч. Ушенин – Горшков (2); Кожокин – Турбин, Назаров – Воронин – Ли; Тараканов – Титов, Барбашев – Шестаков – Петухов; Науменков – Земчёнок-к, Жебелев – Иванов – Хусаинов (4).

"Сахалинские Акулы" (20): Ивандиков; Паленга – Лукачик (2), Петелин – Пухов – Гензе (4); Печеркин (2) – Курасов (2), Горбунов – Бубников – Тимошенко-к; Гушин (2) – Куценко (2), Соловьев – Жданов – Серафимович; Дьяков – Шамилов (6), Ю. Ломакин – Коробов – В. Ломакин.

Броски в створ: 33 (5+16+12) – 18 (6+8+4)

Блокированные броски: 6 (2+4+0) – 7 (2+3+2)

Вбрасывания: 38 (9+14+15) – 21 (8+5+8)

Силовые приемы: 7 (3+4+0) – 11 (4+3+4)

1:0 Назаров (Кожокин, 30:38-бол)

2:0 Барбашев (Петухов, 31:13)

3:0 Назаров (Жебелев, 43:40-бол)

4:0 Вл. Ушенин (Красовский, 44:56-бол)

5:0 Земчёнок (Горшков, Науменков, 49:25)

6:0 Земчёнок (Горшков, 52:00)

7:0 Петухов (Барбашев, Тараканов, 54:15-бол)

8:0 Вяч. Ушенин (Вл. Ушенин, Горшков, 55:44)

Фото пресс-службы администрации Приморского края

"Адмирал" одержал первую победу в межсезонье "Адмирал" одержал первую победу в межсезонье "Адмирал" одержал первую победу в межсезонье "Адмирал" одержал первую победу в межсезонье