«Адмирал» разгромил «Рыцарей» на сборе в чешском Либереце

Во втором матче, на сборе в чешском Либереце, хоккеисты «Адмирала» разгромили команду из Кладно. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а во втором отрезке приморцы четыре раза зажигали красный свет за воротами «Рыцарей». В заключительном периоде окончательный счет в матче установил Грачёв, оформивший дубль. Итог встречи 6:1 в пользу «моряков».
    18 февраля команда возвращается во Владивосток, где продолжит подготовку к завершающей части регулярного чемпионата КХЛ. 22 февраля на льду «Фетисов Арены» «Адмирал» сыграет товарищеский матч с Хабаровским «Амуром». Начало встречи в 17:00.
    «Рыцари» (Кладно) – «Адмирал» (Владивосток) – 1:6 (1:1, 0:4, 0:1)
    Rytíři Kladno: Cikánek – Majeský, Kolářík, Jankovič, P. Hořava, Procházka, Černošek, Strnad – Bílek, Zagrapan, Rudovský – Tenkrát, Patera, Machač – Eberle, Havlíček, Lukáč – Bajaruns, Dalecký, Šilhavý.
    «Адмирал»: Стельмах; Науменков – Пайетт, Угаров – Никитенко – Соколов; Антропов – Осипов, Гюнге – Кузнецов – Бочаров; Воробьёв – Костромитин; Грачёв – Зубов – Первушин, Тернавский – Земчёнок, Барбашев – Бортников – Другов.
    Штраф: 14-10
    0:1 Грачёв (11:48)
    1:1 Kolářík (16:12)
    1:2 Гюнге (Бочаров, 22:14)
    1:3 Кузнецов (Бочаров, 25:04-бол)
    1:4 Угаров (Никитенко, Соколов, 25:22)
    1:5 Науменков (Соколов, Никитенко, 36:00)
    1:6 Грачёв (Воробьёв, Первушин, 43:55-бол)

«Адмирал» разгромил «Рыцарей» на сборе в чешском ЛиберецеВо втором матче, на сборе в чешском Либереце, хоккеисты «Адмирала» разгромили команду из Кладно. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а во втором отрезке приморцы четыре раза зажигали красный свет за воротами «Рыцарей». В заключительном периоде окончательный счет в матче установил Грачев, оформивший дубль. Итог встречи 6:1 в пользу «моряков».

«Адмирал»: Стельмах; Науменков – Пайетт, Угаров – Никитенко – Соколов; Антропов – Осипов, Гюнге – Кузнецов – Бочаров; Воробьев – Костромитин; Грачев – Зубов – Первушин, Тернавский – Земченок, Барбашев – Бортников – Другов.

0:1 Грачев (11:48)
    1:6 Грачев (Воробьев, Первушин, 43:55-бол)