"Адмирал" одержал победу в товарищеском матче над хабаровским "Амуром". Видео

В преддверии Дня Защитника Отечества организаторы товарищеского матча между «Адмиралом» и «Амуром» устроили настоящий праздник для болельщиков.
    На площади перед «Фетисов-Ареной» установили настоящий танк в 44 тонны и разбили полевую кухню. Все желающие могли отведать приготовленную на месте настоящую солдатскую кашу с тушенкой и сладкий чай.
    Шоу программа ждала любителей хоккея и внутри «Фетисов Арены». Тут вам и аква грим, и группа поддержки, и корейские барабанщики, и огромный выбор атрибутики – все, как на настоящем матче чемпионата КХЛ.
    Под стать оказалась и игра, которая ничуть не напоминала товарищескую, подготовительную или контрольную. Уступать никто не хотел. Дерби есть дерби.
    Уже на 82-й секунде на пятаке у ворот Иванникова вспыхнула потасовка, Коммодор и Ходжмэн зачищали пятак, а гости слишком активно, атаковали голкипера приморцев. Впрочем, санкций со стороны судей не последовало. На шестой минуте счет в матче открыл Первушин, на девятой Антропов удвоил преимущество «Адмирала», реализовав большинство. За две минуты до сирены Смуров кистевым броском сократил разрыв, причем шайба после броска нападающего порвала сетку ворот. Через 43 секунды Соколов, и вновь в большинстве, восстановил преимущество «моряков» в две шайбы.
    Во втором периоде «Адмирал» дважды выстоял в меньшинстве, а гости, несмотря на это сравняли счет, отличились Климчук и Степанов.
    В третьем периоде «Адмирал» запер гостей в их зоне, но забросить шайбу хозяева смогли лишь на 53-й минуте, отличился Ходжмэн. Гости меньше, чем через минуту счет сократили, но победа осталась за «Адмиралом». Соколов с передачи Пайетта установил окончательный счет в матче – 5:4. «Адмирал» в третий раз переиграл «Амур».
    Еще один сюрприз ждал всех болельщиков перед серией буллитов. При полной арене один из поклонников «Адмирала» прямо со сцены сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, как вы думаете, она отказалась?
    По окончании встречи удивили болельщицы «Адмирала», приготовившие для команд огромный праздничный торт.
    Игра и праздник удались на славу. Впереди заключительные матчи в регулярном чемпионате КХЛ, борьба за место в плей-офф, игра без права на ошибку.
    "Адмирал" (Владивосток) – "Амур" (Хабаровск) – 5:4 (3:1, 0:2, 2:1).
    22 февраля. Владивосток. "Фетисов Арена". 5500 зрителей. Судья: Д. Волошин
    "Адмирал" (04): Иванников; Науменков (4) – Пайетт, Угаров – Никитенко – Соколов; Осипов – Антропов, Бергфорс – Шютц – Гюнге; Воробьёв – Коммодор, Грачёв – Зубов – Ходжмэн; Тернавский – Земчёнок, Барбашев – Другов – Первушин.
    "Амур" (10): Мурыгин (Ярвинен, 29:56 – 58:55); А. Логинов – Билалов, Крикунов – Литовченко (2) – Юньков; В. Логинов (2) – Седунов, Степанов – Фисенко – Климчук; Риз (2) – Ежов (2), Смуров (2) – Тарасов – Шишканов; Тесленко – Быков, Абрамов – Дубинин – Копиенко.
    1:0 Первушин (Другов, Барбашев, 05:30)
    2:0 Антропов (Бергфорс, Шютц, 08:12-бол)
    2:1 Смуров (Ежов, Климчук, 18:04)
    3:1 Соколов (Угаров, Никитенко, 18:47-бол)
    3:2 Климчук (Смуров, Фисенко, 24:43)
    3:3 Степанов (Шишканов, Тарасов, 30:00)
    4:3 Ходжмэн (Воробьёв, Грачёв, 52:03)
    4:4 Юньков (Риз, 52:54)
    5:4 Соколов (Пайетт, 56:15)
    Штрафные броски: 1-2 (Угаров – Тарасов, Фисенко)

"Адмирал" одержал победу в товарищеском матче над хабаровским "Амуром". ВидеоВ преддверии Дня защитника Отечества организаторы товарищеского матча между «Адмиралом» и «Амуром» устроили настоящий праздник для болельщиков.
    На площади перед «Фетисов Ареной» установили настоящий танк в 44 тонны и разбили полевую кухню. Все желающие могли отведать приготовленную на месте настоящую солдатскую кашу с тушенкой и сладкий чай.

"Адмирал" (04): Иванников; Науменков (4) – Пайетт, Угаров – Никитенко – Соколов; Осипов – Антропов, Бергфорс – Шютц – Гюнге; Воробьев – Коммодор, Грачев – Зубов – Ходжмэн; Тернавский – Земченок, Барбашев – Другов – Первушин.