«Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив». Фоторепортаж

«Адмирал» – «Локомотив» 3:0
    Исход матча определили ошибки защитников ярославцев и надежная игра Евгения Иванникова, отразившего 26 бросков. Первая половина встречи прошла с преимуществом гостей. Однако все их усилия были разбиты на 26-й минуте, когда Джастин Ходжмэн убежал один на один в меньшинстве и пробил Кёртиса Сэнфорда.
    В третьем периоде при позиционной атаке хозяев Никлас Бергфорс остался без присмотра и после паса Рихарда Гюнге сходу послал шайбу в сетку. А затем ярославцы и вовсе привезли гол сами себе: Алексей Васильев не смог обработать не самый удобный пас Йонаса Холёса и, фактически, нанес бросок по своим воротам. Сэнфорд отразил его, но Гюнге вовремя подсуетился и установил окончательный счет.
    На последних минутах гости побежали вперед, но шансов спасти матч у команды, занимающее твердое последнее место по количеству заброшенных шайб (в среднем 1,9 за игру), шансов практически не было. К тому же Иванников постарался сделать все, чтобы отыграть первый «сухой» матч в КХЛ.

«Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив». Фоторепортаж«Адмирал» – «Локомотив» 3:0

Исход матча определили ошибки защитников ярославцев и надежная игра Евгения Иванникова, отразившего 26 бросков. Первая половина встречи прошла с преимуществом гостей. Однако все их усилия были разбиты на 26-й минуте, когда Джастин Ходжмэн убежал один на один в меньшинстве и пробил Кертиса Сэнфорда.

В третьем периоде при позиционной атаке хозяев Никлас Бергфорс остался без присмотра и после паса Рихарда Гюнге сходу послал шайбу в сетку. А затем ярославцы и вовсе привезли гол сами себе: Алексей Васильев не смог обработать не самый удобный пас Йонаса Холеса и, фактически, нанес бросок по своим воротам. Сэнфорд отразил его, но Гюнге вовремя подсуетился и установил окончательный счет.

Источник: khl.ru

Фоторепортаж Юлии Петлицы

«Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив». Фоторепортаж «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив». Фоторепортаж