Приморские спортсменки стали победителями чемпионата Европы по самбо

Приморские спортсменки стали победителями чемпионата Европы по самбоПолина Рубель, Татьяна Зенченко и Яна Костенко завоевали золотые и серебряные медали первенства.

В период с 17 по 21 мая 2012 года в Москве прошел очередной Чемпионат Европы  по самбо среди женщин. В состав сборной команды России вошли три спортсменки из владивостокского центра спортивной подготовки «Амазонка». Это мастера спорта России международного класса Полина Рубель и Яна Костенко, а также заслуженный мастер спорта России Татьяна Зенченко

По итогам соревнований Полина Рубель и Татьяна Зенченко завоевали золотые медали в личном зачете в категории до 48 килограммов и до 56 килограммов соответственно. Яна Костенко выиграла серебряную медаль в категории до 60 килограммов.