Татьяна Зенченко завоевала серебро Чемпионата мира по самбо

Татьяна Зенченко завоевала серебро Чемпионата мира по самбоВ копилке прославленной приморской спортсменки, Заслуженного мастера спорта, Чемпионки России, Мира и Европы Татьяны Зенченко очередная победа - серебряная медаль на Чемпионате мира по самбо.

Как рассказали в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, Чемпионат мира по самбо прошел 10-13 ноября в Вильнюсе (Литва). Приморский край в составе сборной команды России в весовой категории до 56 кг представляла Заслуженный мастер спорта Татьяна Зенченко. Уступив в финале спортсменке из Болгарии, Татьяна завоевала серебряную медаль.
Татьяна Зенченко воспитанница тренеров Юрия Леонтьева и Оксаны Фалеевой, Центра спортивной подготовки женских единоборств «Амазонка» г. Владивостока.

Напомним, Т. Зенченко в этом году стала золотым призером Чемпионата России по самбо.