Футболисты «Луча-Энергии» завершили сборы победой

Футболисты «Луча-Энергии» завершили сборы победойНа мажорной ноте завершили подготовку ко второму этапу Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ футболисты «Луча-Энергии». В заключительном контрольном матче на сборах в Южной Корее желто-синие встречались с местным клубом «Кванджу», выступающем в элитном дивизионе национального первенства, и одержали убедительную победу – 3:1.

Счет на 30-ой минуте матча открыл Роман Славнов. В начале второго тайма Алан Кусов удвоил преимущество гостей. А на 88-ой минуте Александр Алхазов довел счет до крупного – 3:0. К сожалению, сохранить эти цифры на табло до финального свистка приморцам не удалось. В уже добавленное арбитром время корейская команда все же сумела  забить гол престижа. В итоге – 3:1.

Стартовый состав «Луча-Энергии»: Степанов, Семочко, Удалый, Кристич, Кренделев, Славнов, Газинский, Ушенин, Резников, Стрелков, Беэ.

Состав на второй тайм: Котляров, Засеев, Кристич, Могилевский, Семочко, Федоров, Диего, Дедечко, Кусов, Алхазов, Стрелков.

На замену во втором тайме выходили: Тихий, Тихоновецкий, Книга.

23 марта "Луч-Энергия" возвращается на родину. Следующую игру подопечные Сергея Павлова проведут уже в Первенстве ФНЛ. 26 марта в 18:30 на стадионе «Динамо» наша команда будет принимать своего самого принципиального соперника – хабаровский клуб «СКА-Энергия».