Традиционный открытый турнир по боксу, посвященный памяти тренера Владимира Ли

Традиционный открытый турнир по боксу, посвященный памяти тренера Владимира ЛиВ городе Шахтерск Углегорского района прошел традиционный отрытый турнир по боксу, посвященный памяти тренера Владимира Ли. На ринг вышли 63 спортсмена из Южно-Сахалинска, Макарова, Корсакова, Углезаводска, Долинска, Томари, Поронайска, Шахтерска, Холмска. Помимо островных спортсменов, в соревнованиях приняли участие боксеры из Ванино.

Состязания проводились в четырех возрастных и 23 весовых категориях. По одной золотой медали турнира завоевали боксеры из Томари, Поронайска, Холмска и Макарова. По две награды высшего достоинства в копилку своих городов положили макаровчане, углезаводцы и гости из Ванино. Три первых места завоевали боксеры из Корсакова и Долинска. Самый большой «золотой урожай» собрали воспитанники шахтерской школы бокса. Лучшими из лучших стали: Игорь Елькин (52-56кг), Валентин Тюваев (56-60кг), Сергей Буилин (до 54 кг), Владимир Хван ((56-59 кг), Илья Федоренко (до 26кг), Сергей Борисов (32-34кг) и Сергей Свирида (42-44кг).

Жюри также назвало имя лучшего боксера турнира, им стал Игорь Елькин. Владимир Хван из Шахтерска получил приз «За самую лучшую технику».

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.