ФК «Сахалин» уступил клубу ФНЛ

ФК «Сахалин» уступил клубу ФНЛ11 апреля ФК «Сахалин», находящийся на учебно-тренировочных сборах, сыграл очередной контрольный матч. Соперником островной команды стал представитель ФНЛ «Жемчужина-Сочи». По взаимной договоренности матч состоял из двух таймов по 35 минут. Наставник «Ж-С» Станислав Черчесов выставил против «Сахалина» игроков, которые не всегда попадают в основной состав его команды.

В первом тайме соперники обменялись несколькими острыми атаками. Вратарь «Сахалина» Андрей Кондратюк нейтрализовал три выхода один на один! Могли забить и островные футболисты: один раз мяч попал в перекладину, а в одном из эпизодов сочинцев спасло мастерство их вратаря, когда он парировал удар с близкого расстояния.
    Судьба матча была решена в первые минуты второго тайма, когда с небольшим интервалом футболисты «Ж-С» забили два гола. Итог встречи 2:0 в пользу «Жемчужины-Сочи».

Состав «Сахалина»: Кондратюк, Нечукин, Азява, Агрофенин, Середа, Мамбетов, Мансуров, Игумнов, Виноградов, Куклин, Амиров. На замену выходили Корбут, Родин, Свинов, Селистровсий, Алексеевцев, Звагольский.