«Сахалин» - «Динамо» - 0:2

«Сахалин» - «Динамо» - 0:2В понедельник, 21 марта, ФК «Сахалин» находящийся на учебно-тренировочных сборах в Сочи, сыграл очередной контрольный матч. Соперником островной команды было «Динамо» (Минск), готовящееся к старту чемпионата Республики Беларусь.

Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте. Отличился игрок «Динамо» Леонид Ковель. «Сахалин» попытался перехватить инициативу, много атаковал флангами, но реальных угроз воротам бело-голубых создать не смог. На 68-й минуте бразильский легионер «Динамо» Рафаэль Ледесма забил второй гол в ворота «Сахалина». До конца игры счет не изменился. Итог встречи – 2:0 в пользу «Динамо».

«Сахалин»: Кондратюк, Корбут, Азява, Серебряков, Нечукин, Куклин, Свинов, Игумнов, Дудиков, Апаев, Амиров. На замену выходили Турутин, Середа, Хлебодаров, Селистровский, Агрофенин.