Тренерский штаб «СКА-Энергии» «взял бронзу»

Тренерский штаб «СКА-Энергии» «взял бронзу»Главная команда ФК «СКА-Энергия» закончила второй предсезонный сбор.

24 февраля в заключительный день учебно-тренировочного сбора был проведен футбольный турнир, посвященный прошедшему празднику «День защитника Отечества». Игроки и тренеры были поделены на 4 команды: «красные», «синие», «желтые» и «зеленые». В каждой команде – 7 полевых игроков и вратарь. Формат матча предполагал 2 тайма по 10 минут каждый.

В первом полуфинале команда «желтых» обыграла команду «зеленых» со счетом 3:2, при этом дважды уступая в счете по ходу игры. Во втором – команда в красных манишках уступила команде «синих», но только в с серии пенальти, основное время закончилось со счетом 0:0. В финале «желтые» обыграли «синих» со счетом 4:1 и стали победителями турнира, а третье место заняла команда в красных манишках, опять же в серии пенальти одолевшая «зеленых».

Команда в красных манишках была составлена представителями тренерского штаба «СКА-Энергии», усиленная вратарем Максимом Счастливцевым. Бронзовыми призерами стали: Сергей Фельдман, Игорь Протасов, Алексей Поддубский, Игорь Купчин, Андрей Молчанов, Алексей Кандалинцев, Игорь Шубин, Максим Счастливцев.

26 февраля команда покинет Белек, игроки получат несколько дней отдыха.