Юные «мостовички» разгромили команду «Луч-Энергия-2000». Фоторепортаж

Юные «мостовички» разгромили команду «Луч-Энергия-2000». Фоторепортаж27 января воспитанники Центра подготовки футболистов «Мостовик-Приморье», юноши 1999-2000 годов рождении, провели товарищеский матч. Соперником уссурийских ребят были юные спортсмены команды «Луч-Энергия-2000».

Встреча, состоявшаяся в непростых погодных условиях на заснеженном поле стадиона «Юность» (г. Владивосток) при сильном северном ветре, проходила по обоюдному согласию сторон в три тайма, по 25 минут чистого игрового времени в каждом.

Игроки команды «Мостовик-99» вышли на поле в зеленых «манишках», желто-синие играли в красных. На первое «чаепитие» команды уходили при счете 1:0,в пользу подопечных О. Крапивникова. После перерыва ситуация на поле не изменилась, «мостовички» больше владели инициативой и контролировали мяч.

Товарищеский матч завершился убедительной победой «зеленых» 4:1. В составе команды Уссурийска дважды отличился Кирилл Денисов, по одному мячу провели Андрей Лучкин и Егор Матус, который, к слову сказать, был одним из лидеров команды.

Теперь «Мостовик-99» ждет юных футболистов «Луча-Энергии» с ответным визитом, который состоится в середине февраля. Игра будет проходить на поле стадиона «ТМК».