Четыре красных карточки за 90 минут

Четыре красных карточки за 90 минутФК «СКА-Энергия» провел матч с румынским клубом «Alro Slatina», который товарищеским не назовешь.

Вчера в рамках предсезонной подготовки главная команда ФК «СКА-Энергия» провела встречу с клубом «Alro Slatina» (Румыния), занимающим 4-е место в национальном чемпионате. В сухом остатке у нашего клуба: две травмы, две красных карты и один пропущенный мяч.

«СКА-Энергия» - «Alro Slatina» (Румыния) 0:1 (0:1).

Голы: 31 мин. – 0:1.
    Наказания: Балан – ж.к., Суховерхов – удаление (2 ж.к.), Голяткин – удаление.

Состав ФК «СКА-Энергия»:
    Счастливцев (Бурдыкин, 46), Балан (Серан, 46), Семенов Андр. (Кудинов, 46), Недорезов (Голяткин, 46), Нестеренко (Купчин, 46; Авагимян, 78), Бырлов (Живновицкий, 46), Запояска (Трусевич, 46), Мурнин (Панферов, 46; Иванов, 60), Кочубей (Нечаев, 46), Шпаков (Луценко, 46), Мысин (Суховерхов, 46; Авагимян, 78).

Краткие события матча:
    5 – Мурнин неплохо бьет издали, вратарь мяч ловит.
    16 - Голевой момент у ворот соперника: Шпаков простреливает низом с правого фланга, Мысин хитроумно пропускает мяч на Кочубея, который бьет в одно касание, мяч проходит рядом со штангой.
    22 – Румынский нападающий наносит обводящий удар по нашим воротам, счастливцев мяч отбивает.
    28 – Бырлов бьет в ближний угол из пределов штрафной площади, вратарь отбивает на угловой.
    31 – Следует подача со штрафного на дальнюю штангу наших ворот, мяч пролетает всех, кроме румынского нападающего, который бьет головой с близкого расстояния – 0:1.
    51 – Следует фланговая передача в нашу штрафную площадь, игрок румынской команды не попадает по мячу.
    60 – Панферов получает травму после грубой игры румынского игрока.
    78 – Купчин получает травму после грубой игры румынского игрока.

За оставшиеся 12 минут матча было показано 4 красных карточки – по 2 на каждую команду.