День закончили Победой!

День закончили Победой!17 февраля (четверг) в Турции во втором товарищеском матче этого дня, но уже вечером, главная команда ФК «СКА-Энергия» провела встречу с сербским клубом «Напредиак» и одержала победу!

«СКА-Энергия» - «Напредиак» (Сербия) 2:0 (1:0).

Голы: 11 мин. 1:0 Никифоров

50 мин. 2:0 Балан (11 метр)

Предупреждения: Нестеренко, ж.к.

Состав ФК «СКА-Энергия»:

Счастливцев, Балан, Кудинов, Голяткин, Нестеренко, Бырлов, Мурнин, Трусевич, Кочубей, Луценко, Никифоров (Лебедев, 80).

Краткие события матча:

11 – Никифоров добивает мяч, отбитый вратарем после удара Мурнина со штрафного – 1:0.

50 – Фол в штрафной на Никифорове, Балан реализует 11- метровый – 2:0.

Никифоров не реализует 2 выхода 1х1, Мурнин попадает в штангу со штрафного, Кудинов бьет головой после углового рядом со штангой.

Сопернику дали нанести во втором тайме лишь один опасный дальний удар, мяч прошел рядом со штангой.