«СКА-Энергия» - «Дордой-Динамо» 0:0

«СКА-Энергия» - «Дордой-Динамо» 0:0 Состав «СКА-Энергии»:   Степанов, Казиханов, Козлов, Недорезов, Горбунов (Нестеренко, 46), Живновицкий, Авсюк (Горбатюк, 46), Купчин, Гарбуз (Нечаев, 46), Макаров (Порываев, 46), Кармазиненко.
    «СКА-Энергия» - «Иртыш» (Омск) 2:1 (1:0)
    Состав «СКА-Энергии»:   Меленчук, Скворцов (Балан, 46), Семенов, Наврузов, Смирнов (Скворцов, 76), Бырлов (Корнилов, 46), Димидко, Мурнин (Запояска, 46), Старков, Никифоров (Мурнин, 70), Багаев.

Краткие события матча:
    29-я минута: Мурнин прострелил, и Бырлов головой открыл счет - 1:0.
    54-я минута: после розыгрыша штрафного Балан подал на Багаева, который удвоил преимущество армейцев - 2:0.
    59-я минута: футболист «Иртыша» Кролевец перебросил голкипера хабаровчан и установил окончательный счет в матче - 2:1.