Подробности дальневосточного дерби. Видео

Подробности дальневосточного дерби. Видео«СКА-Энергия» (Хабаровск) - «Луч-Энергия» (Владивосток) 1:0 (0:0)

Матч был прерван по обоюдному согласию обеих сторон из-за проливного дождя и грозы на 78-й минуте.

Гол: Иванов, 53 (Запояска)

Наказания: Мурнин - ж.к.

Состав «СКА-Энергия»: Счастливцев, Балан, Семенов Андрей, Голяткин, Купчин, Семенов Ал.(Бырлов,60), Мурнин(Панферов,60), Запояска, Евстафьев(Слуйка,46), Суховерхов (Иванов, 46), Войкулец (Радченко, 73).

События матча:
    12 – Следует ошибка в передаче у своих ворот, возникает опасный голевой момент.
    34 – Войкулец головой не попадает по пустым воротам после передачи Суховерхова.
    35 – Суховерхов с 5 метров в касание бьет выше ворот после передачи Войкулеца.
    40 – Мурнин сильно бьет со штрафного удара, вратарь Луча мяч отбивает.
    43 – Войкулец попадает в перекладину ворот владивостокцев.
    53 – Хорошая комбинация нашей команды, Запояска в 1 касание делает пас на Иванова, тот обрабатывает мяч и бьет в «девятку» ворот Луча – 1:0.
    63 – Опасный удар по нашим воротам из центральной зоны.

В целом хабаровчане имели преимущество над соперником, и как минимум четырежды должны были отправлять мяч в сетку ворот Луча.