"Нефтчи" не смог обыграть "СКА-Энергию"

"Нефтчи" не смог обыграть "СКА-Энергию"Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» провел первую игру в рамках сбора в Турции. Как передает azerisport.com, бакинцы сыграли вничью с российским клубом «СКА-Энергия» - 1:1.

Начало матча было за Нефтчи, но затем армейцы захватили инициативу. В одном из моментов российский клуб даже мог открыть счет, но мяч угодил в штангу.
    Еще один опасный момент от СКА-Энергии.
    На 35-й минуте Мпенза открыл счет, но главный арбитр встречи Афган Гамзаев не засчитал этот мяч, ссылавшись на офсайд.
    Вначале второго тайма Нефтчи захватил инициативу и создал сразу три опасных момента. Но мяч упорно не идет в ворота соперника.
    Денис Сильва получил травму и покинул поле.
    На 73-й минуте Гурбанов открыл счет - 1:0.
    Не прошло и пяти минут, как соперник (Адриан) сравнял счет - 1:1.
    Мпенза мог стать героем матча, но не смог реализовать свой шанс, когда вышел один на один с вратарем соперника.