В Благовещенске молодежь «Луча-Энергии» довольствовалась одной ничьей

В Благовещенске молодежь «Луча-Энергии» довольствовалась одной ничьей«Луч-Энергия-М» в рамках чемпионата Дальнего Востока провел две встречи в Благовещенске. В первом матче, который состоялся третьего июня «желто-синие» сыграли с ФК «Благовещенск» вничью – 2:2, а 6 июня уступили другой благовещенской команде «Амур-2010» - 1:3.
    В матче с «Благовещенском» первый тайм завершился вничью – 0:0. В начале второй половины встречи Самойлов вышел один на один с вратарем благовещенцев и сумел перехитрить голкипера – 1:0. Правда затем «Луч-Энергия-М» пропустил два мяча, однако, такой счет не устраивал подопечных Александра Ушахина и в конце игры Валерий Трифонов сравнял счет.

Следующую игру приморская команда проводила с «Амуром-2010». Хозяева после поражения от «ЛуТЭКа-Энергии» - 0:1 в предыдущем туре хотели реабилитировать перед собственными болельщиками. После первого тайма благовещенцы вели в счете 2:0. Во второй половине игры «Луч-Энергия» Евгений Николаев отквитал один мяч, но добиться большего результата приморцам не удалось. Уже под занавес поединка «Амур-2010» забил третий мяч.

10 июня «Луч-Энергия-М» сыграет еще одну выездную встречу с ФК «Биробиджан».